Сохраним семью — сбережем Россию

Участие в городской акции «Отцовские чтения»
1 В класс, классный руководитель: Казаринова Лариса Евгеньевна
Кто проводил
Количество обучающихся
Книга
Антипин Сергей Николаевич
(папа Антипиной Олеси)
30
В. Сутеев «Кораблик»
     Сергей Николаевич прочитал детям сказку В. Сутеева «Кораблик» и помог смастерить кораблики из скорлупок грецких орехов и лодочки из бумаги.
2 В класс, классный руководитель: Мушкалова Ольга Геннадьевна
Кто проводил
Количество обучающихся
Книга
Комягин Эдуард Александрович
(папа Комягиной Лизы )
25
Соколов — Микитов «Весенние лесные картинки» из цикла «Лесные картинки»
20.03.2019 года на общешкольном родительском собрании председатель общешкольного родительского комитета — Архипова Надежда Михайловна познакомила родителей с основными целями и задачами Городского родительского комитета.
Надежда Михайловна рассказала родителям о проведенной акции «Безопасный Новый год» совместно с депутатом Кунгурской городской Думы Высоцкой В.А. В Кунгурском районе, в рамках акции «Безопасный Новый год», продолжают устанавливать автономные пожарные извещатели
Общешкольное родительское собрание «Семья + школа: шаг навстречу» (20.03.2019)
… Только вместе с родителями, общими усилиями, учителя могут
дать детям большое человеческое счастье.
В. А. Сухомлинский
Благодарственными письмами попечителей школы Высоцких Александра Павловича и Татьяны Михайловны награждены родители, являющиеся активными участниками образовательного процесса своих классов и школы в 2018-2019 учебном году:
  1. Ульянова Таисья Викторовна
  2. Вепрева Арина Владимировна
  3. Леготина Ольга Игоревна
  4. Афанасьева Мария Борисовна
  5. Артёменко Юлия Валерьевна
  6. Козионова Ирина Викторовна
  7. Токмакова Наталья Анатольевна
  8. Шушакова Елена Владимировна
  9. Файзыханова Виктория Валерьевна
  10.  Ускова Екатерина Павловна
  11.  Амосова Ольга Алексеевна
  12.  Архипова Надежда Михайловна
  13.  Калинкина Анна Геннадьевна
  14.  Явмутдинова Екатерина Николаевна
  15.  Котельникова Ирина Николаевна,
  16.  Бузмакова Мария Александровна, 
  17.  Семерикова Елена Николаевна
  18.  Пагоманов Алексей Камилович
  19.  Макаров Антон Андреевич
  20.  Ефимова Ксения Андреевна
  21.  Хлызова Ксения Павловна
  22.  Некрасова Наталья Владимировна
  23.  Нелюбина Лилия Николаевна
  24.  Филиппова Татьяна Владимировна
  25.  Хахалкина Татьяна Александровна
  26.  Лашова Наталья Руфовна
  27.  Токарева Оксана Сергеевна
  28.  Обвинцева Евгения Александровна
  29.  Савинцева Наталия Игоревна

Мастер-класс для девочек «Коса-девичья краса» (07.03.2019)
провела родительница Гостюхина Ольга Игоревна
 (школьницы с 5 по 10 классы получили советы по уходу за волосами от парикмахера-профессионала, попробовали создавать различные прически друг другу, нашлись и те, кто всерьез заинтересовался профессией парикмахера)