УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ !

УВАЖАЕМЫЕ
РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ !

С 28 января 2019 года будет проводиться прием заявлений и документов только у родителей (законных представителей), чьи будущие первоклассники зарегистрированы в микрорайоне Нагорный (Приказ Управления образования администрации города Кунгура № 21 от 16.01.2019 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями г. Кунгура») по следующему графику:

С понедельника по пятницу с 13.00 до 17.00, ежедневно,
суббота, воскресенье – выходной.

 

К заявлению, в обязательном порядке, прикладываются следующие документы (оригиналы):

1. Паспорт родителя (законного представителя), который пишет заявление.
2. Документ о назначении официального опекуна (для официального опекуна).
3. Свидетельство о рождении будущего первоклассника.
4. Свидетельство о регистрации по месту жительства будущего первоклассника (получают в УФМС, документ с красной печатью).
5. Медиполис будущего первоклассника.
6. Пенсионное страховое свидетельство СНИЛС (зеленая пластиковая карточка) будущего первоклассника.
7. ИНН будущего первоклассника.
8. Справка – заключение из ПМПК (при наличии).
9. Медицинская справка первоклассника (выдается в детском саду при выпуске из него). Справку принести после ее получения.

Данные документы приносить в оригинале. Секретарь сама их будет копировать.

Прием заявлений и документов, указанных выше, будущих первоклассников, не зарегистрированных в микрорайоне Нагорный, будет проводиться с 01 июля 2019 года, при наличии свободных мест в классах.

Администрация МАОУ «СОШ № 12
им. В.Ф. Маргелова»